green_witch_

Литературная ведьма

3 августа 2019 г. 14:33

5 ❝Помните: желание - та ещё отрава❞

У каждого из нас есть самые сокровенные желание. И на что мы готовы пойти ради их исполнения?

Викрам - принц, который скоро станет королём Уджиджайн. Но на его пути стоит одна и очень значительная проблема. Ему не суждено стать полноправным правителем. Он навсегда останется марионеткой в руках совета.
Однажды к нему пришёл мудрец и предложил сыграть в игру «Турнир желаний». Победитель получит то, чего жаждет его сердце. Но для игры ему необходим партнёр.
Им и становится воинственная принцесса Гаури. Она была изгнана собственным братом из Бхараты и приговорена к казни. Все о чем мечтает принцесса это спасти свой народ из власти брата.
Ради этого Гаури соглашается объединиться со своим врагом Викрамом. Но к чему все это приведёт?

Книга полностью завоевала моё сердечко . Я не могла от неё оторваться. Отбросила все дела и полностью погрузилась в этот мир. И не хотела возвращаться. Теперь я точно буду читать «Звездную королеву» и «Золотые волки».

Мне понравилось, как развивалась романтическая сюжетная линии. Чувства были настолько искреннее. И наверное это первая книга, которая бьет все каноны литературы. Показывая, плохую девочку и хорошего мальчика.