Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

30 июля 2019 г. 14:29

На самом деле мне кажется что если бы я не получила эту книгу в подарок за покупку других книг, то я бы была очень расстроена, расстроена даже больше чем после ее прочтения ))) Пока я читала эту книгу у меня было только одно недоумение... недоумение как такое вообще могло быть напечатано в серии "Романтическое фэнтези" да еще и без крупной (наикрупнейшей) пометки на обложке 18+????? Я конечно не ханжа разные книги мне попадались, но когда покупаешь запечатанную книгу с такой пометкой все же понимаешь, что тебя ожидает внутри, а когда берешь ромфэнтези, а там....... четверть сюжета главная героиня постоянно восхищается своим новым телом и так и этак упоминает свои достоинства 90-60-90..... далее половина книги уходит на сцены 18 ++++ (прямо с первой главы кстати) и только последняя четверть на сам сюжет - все это вызывает легкий шок (((

Как я уже упоминала сюжета в книге нет вообще, ну или почти, огромные ляпы, перескоки в действиях, персонажи мужского пола ведут себя так как будто сто лет (он полубог если что, хотя бедняжка об этом и не подозревает, живет себе по-тихонечку лет уже двести) женщину не видели, да и главная героиня далеко от них не ушла (богатый опыт трех супружеств в прошлой еще советской жизни, ибо в нашем мире она бабушка уже давно), в какой то момент ход и смысл в книге теряется полностью.... Нормального злодея в книге нет, "эпическая битва" заканчивается за три предложения, хотя подготовка к ней идет большую часть книги (или скорее в те моменты когда главные герои принимают вертикальное положение).

Прочитана в рамках игры Книжное государство. Тур 5