FlytheDevilish

27 июля 2019 г. 01:22

Не могу сказать, что прямо в бешеном восторге, но книжка читалась легко и бодро и как-то попала под настроение. Герои конечно со своими тараканами, но это и плюс скорее, а уж самое приятное, что они умеют разговаривать. И хоть и был эпизод с внезапно встрявшим недоженишком и неким недопониманием между героями, решился он в целом достаточно быстро. Потупили чутка, позлились и разрешили ситуацию. И даже раньше б разрешили, если б смогли встретиться, а не по больничкам отлеживались. За это автору плюс - терпеть ненавижу, когда искусственно из таких сцен масштабные уходы в закат ваяют с обидками длиной в года.
А главный минус для меня, пожалуй, невычитанность текста. Не устаю и не устану обращать внимание в своих отзывах, когда авторы в платных текстах ленятся их причесать. Ну стыдоба же. И тут не могу сказать, что это именно ошибки, скорее описки - где-то окончания перепутаны (по падежам или роду), где-то и вовсе отсутствуют, где-то буквы перепутаны или слова. Ну обидно, чесслово, от такой небрежности, фуфуфу так делать.