oneona

25 июля 2019 г. 19:52

5 ...

Книга на очень актуальную тему, как всегда!
Очень просто закрыть глаза и обвинять всех мимо проходящих, что именно они виноваты, что ребенок спился или принимает наркотики, он же такой хороший, он не мог сам. Очень просто сдаться и не решать свои проблемы, а взять пакетик дряни или бутылку водки и бить при этом себя в грудь, что быстро завяжешь. Но все не так просто...

Ксюша представила себе любовную переписку Дианы с Егором и фыркнула. Небось, они матом не ругались. И ничем таким не занимались. А так и писали друг другу: "Я тебя люблю!" - "И я тебя люблю!". И так целый день.

- Спайс? - спросила она.
- Нет такого наркотика - спайс... Есть куча дряни, которую продают под этим названием.

Теперь никто не понимает, что делать. Заказанный ведущий, как только узнал, что праздник безалкогольный, немедленно отказался от работы. Соответственно вся группа поддержки, включая певичку бэк-вокала, тоже отказалась. Они сказали, что нет ничего проблемнее, чем сто трезвых людей с высшим образованием. И что никакие деньги не смогут залечить потом психологическую травму от такой работы.

- Кто алкаш?! Я алкаш? Да я слесарь шестого разряда! У меня руки! "Алкаш"! Да я вообще могу в любой момент бросить! Вот захочу - и брошу! Просто не хочу! Слышь?