Anastasia246

20 июля 2019 г. 13:07

Теплая, уютная, бесконечно добрая и бесконечно смешная книга, но очень уж быстро заканчивается (надо будет обязательно ознакомиться с продолжениями этой чудесной истории:)

Милые озорные девчушки, Наринэ и Маня, попадают в забавные ситуации (что ни день, то приключение, на то оно и детство), проказничают, влюбляются и дружат не разлей вода)

Книга отлично поднимает настроение, ну а как иначе, как можно не улыбнуться (хотя бы:), читая про то, как 10-летняя девочка решила "завязать" с мужчинами, потому что ее предыдущие 6 влюбленностей закончилось печально, а ее подружка легла умирать, после того как объект ее чувств на ее чувства не ответил (хорошо, хоть дело спас бисквит и козинаки - умирать сразу расхотелось, да и то верно, в мире столько всего еще чудесного, смысл грустить о несбывшемся?)

5/5, замечательная книжка, которая понравится и детям, и взрослым)

Настя, очень рекомендую следующие книги трилогии :)

Да, я уже очень-очень хочу прочитать, но решила продлить удовольствие)

Я тоже застопорился после первой книги, но обязательно прочту вторую и третью, может даже в этом году, если удастся к какой-нибудь книгоигре привязать)))

А я прям силой воли себя остановила, чтобы не начать читать сразу 2-ю книгу) Хорошенького понемножку))

Это да, я "Паруса "Эспады" отложил, по тому же принципу. Побочный эффект от увлечения Лайвлибовскими книгоиграми, что трудно начать читать книгу, предварительно не привязав её к игре или совместным чтениям в группе))

Тут некоторые умудряются еще 1 книгу сразу к нескольким играм привязать. Я вот так пока не умею)

Учись)

Это какие-то уж очень сложные схемы для меня)
Видимо, лень-матушка или просто заморачиваться неохота)

Книга отлично поднимает настроение

именно так :-)