KiraNi

Жрица Лунной богини

16 июля 2019 г. 23:44

3 Смена фамилии, но не в пользу

Глава семьи решил изменить фамилию, но есть одна небольшая проблема в виде сына который за украинизацию. Только вот все способы уже исчерпывают себя, даже любовь. Вот только после изменения фамилии может что-то случится не совсем приятное.

Повествование быстрое и динамичное. Всё логически и продумано. Персонажи интересные и живые, но почти не заметно их развитие. Чувств и эмоций никаких не вызвало, а оставило совершенно нейтральное отношение. Слог автора легкий и быстро читается, а язык был сложноват для восприятия. Из-за множества перекрученных слов было не совсем понятно и так просто читать. Написано в виде пьесы, что упрощает намного всё. Идея очень интересная и встречается впервые. Исполнено очень хорошо и показано с юмором. Несмотря на то, что я не сильный любитель истории и всего, что связано с украинизацией, то именно это произведение меня спровоцировало на интерес к этой теме, но, увы, ненадолго.

Книге я поставила 3/5. Прочитала и забыла, несмотря на то, что прочитала совсем недавно, но уже почти ничего особенного не помню, кроме основного сюжета. Советую для развлечения и приятного времяпровождения.

Удачного чтения!