MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

15 июля 2019 г. 11:27

4.5 Вас закинули в другой мир и дали замок в догонку? Ну ничего прорвемся и державу создадим

Этот цикл выпал мне в игре, читать я его не очень хотела, но пришлось. Я не пожалела что начала. Книга рассказывает нам о планете "Земля 2". Здесь собрались много стран и народов. Повествование идет от людей из замка Россия. В этом мире существует некая поддержка из вне. Каждый день государства могут заказывать предметы и продукцию на определенную массу. В книге часто упоминалось, что животные и рыбы намного больше чем на "Земле 1" , но я этому значение не придавала не очень в этом разбираюсь , ПОКА нам не рассказали о неких "Птичках", которые охотятся на бизонов которые весет больше тонны. В тот момент я прониклась. В этой книге людям любо повезло и они появились около сооружений и с большим количеством людей, либо не повезло и они одни появились в лису где ходят хищники да бандиты расхаживают. Есть один минус. В книге очень много профессиональных вещей, которых без определений просто не поймешь. В первый день главный в Замке земля заказывал предметы и еду. В конце он заказывал оружие и там было что то вроде "Это возьмем потому что у него лучше вот это", "Это надо взять ну пригодится", "Этот фиговый, но у него хорошее вот это". Таких моментов в книге много. Первое время это немного смущает, а после привыкаешь.