BookZ42

Кофеиновый ыксперт

14 июля 2019 г. 11:19

Лучшее на Лайвлибе

5 Крутота

Даже если Вы никогда не интересовались комиксами, - эта история Вам понравится. Это не просто очередной графический роман, - это Графический Роман! =)
Я когда-то посмотрела экранизацию, которую сделали очень хорошо и даже исправили нечто, что в самом комиксе меня не вполне устроило. И комикс, и фильм сделаны очень здорово. В комиксе, например, есть побочная линия, в которой второстепенные персонажи живут своей жизнью и иногда пересекаются с персонажами из основной сюжетной линии, и один из этих второстепенных персонажей читает популярный комикс, - в конце концов оказывается, что автор этого комикса замешан в кое-каких глобально важных темных делишках. Каждая глава заканчивается "доп. материалами", - статьей из журнала или газеты, отрывками биографии, выписками из медкарты, старыми письмами персонажей и т.д. Изучать все это - ни с чем не сравнимое удовольствие, - чувствуешь себя детективом, который собирает улики или журналистом, который занят поисками истины. Это действительно очень крутая вещь, плюс оформление и качество издания мне тоже понравились. 10 из 10.