1 сентября 2011 г. 14:32

Не думала, что когда-нибудь возьму в руки женский роман, но это произошло, причем удовольствие я получила неимоверное! Вчера вечером мне сказали «ты такое не читаешь, но тут ТАКОЙ КОТ!», что я плюнула и все-таки открыла ее. И абсолютно неинтеллигентно ржала как конь все два часа чтения)))

Итак, у нас есть девушка-библиотекарь, скромная и ослепительно красивая. С котом. Есть мужлан-строитель, который по идее ей абсолютно не подходит. Между ними искры-притяжение, как обычно — эти моменты можно смело пропускать, я лично так и поступила, сразу перескакивая к коту и его POV, которым заполнена треть рассказа.

Кот по имени Конан. Толстый, рыжий беспринципный котище))) Любитель тунца, пиццы и страшно обидчивый хитрюга, он строит козни посягателю на его хозяйку и отказывается худеть) От одной фразы типа «он бросил унылый взгляд на свою тринадцатикилограммовую тушку» уже укатывает =)) Давно не читала таких веселостей, простых и незатейливых.

Чтобы дать отдых мозгу и похихикать — самое оно! Котики-котики-котики...

annikeh

Не люблю женские романы, но тут такой котик, читаю цитаты, из-за него интересно стало о чём книга!

я тоже не любитель. но что не сделаешь ради котиков)