Oksananrk

8 июля 2019 г. 17:01

Мне еще 5 лет назад однокурсник рекомендовал посмотреть фильм "Секрет" - фильм я так и не посмотрела, зато прочитала книгу. Книга мне понравилась - и я уже перечитала на эту тему много литературы. Меня интересует темы - как обрести гармонию души и тела, быть умиротворенным и счастливым.
Книга дает ответы на эти вопросы. Мне понравилась теория представленная в этой книге и некоторым ее аспектам я с удовольствием следую.
Главная мысль книги - мы получаем то что позволяем себе иметь и то что уже имеем в подсознание, все наши препятствия и трудности - опять же создаем для себя сами. И мысль которая мне понравилась больше всего - начинать надо с любви и благодарности. Полюби себя, людей вокруг, свою жизнь - начинай свой день и заканчивай словами благодарности к Богу, Вселенной, себе самой, к миру - и мир ответит тем же!!!Если бы каждый из нас хотя 1% процент недовольства и жалоб заменил на любовь и благодарность - мир бы изменился! Не было бы жестокости и войн.
Многие говорят что один человек не может изменить мир - а я считаю что может! То не борьбой с миром, а его принятием!!!
Рекомендую к прочтению.

Несказанные речи

Как ни странно, но мне тоже кажется, что ваш однокурсник прав, фильм "Секрет" Вас, как минимум не разочарует....