NNNToniK

16 июня 2019 г. 12:18

"Хуже быть не могло, но все же было"
Неплохо, хотя есть к чему придраться. Рисовка - на мой вкус так себе. Главная героиня, Кэти - раздражала своей глупостью, поведением и эмоциями не по возрасту. Почти тридцать лет, а ведет себя как подросток. Из-за этого меняется восприятие сюжета. На подростковом уровне он был бы понятен и логичен, а так ГГ воспринимается как великовозрастная дура.

Сам сюжет интересен. Кэти получает шанс изменить ошибку, допущенную в прошлом. Но за один раз хорошо исправить не получилось, попробовала еще, потом еще и т.д. Процесс поиска идеальной жизни затянул ее, как наркотик. Каждый день она жила свою новую жизнь и каждую ночь стирала и изменяла. Последствия не заставили себя долго ждать. Кэти банально запуталась в том что в данной реальности произошло, а что нет. Но это еще далеко не все проблемы, которые она разбудила своим поведением.

Концовка меня тоже разочаровала. Я честно не поняла зачем Кэти Макс. На мой взгляд он показал себя странным и недалеким человеком с которым лучше было бы сохранить дистанционные отношения.

Короче - многое мне в этом комиксе непонятно, но определенное удовольствие от него я все же получила. Особенно в середине, когда сюжет действительно затянул и было очень интересно как же он разовьется.