2 июня 2019 г. 11:43

4 Нужно всего 5 шагов!

Как долго вы живете с видением идеальной жизни, но не можете ее осуществить? Вы используете все свои возможности по максимуму, чтобы жить так, как вы хотите?

Вы полны решимости вносить большой вклад в работу - и видеть большие результаты?

Дорога к мечте начинается с одного единственного года! Но этот год будет трудным! Ты должен выложиться на все 100%! И быть готовым порвать этот мир!

Автор книги «Твой лучший год» Майкл Хайятт расскажет, что нужно сделать, чтобы ЭТОТ год стал ЛУЧШИМ годом в твоей жизни!

Миссия книги состоит в том, чтобы дать вам ясность, наглядность, смелость и инструменты, необходимые, чтобы остановить все безумства и начать жить на полную мощь.

Если вы решитесь прочитать эту книгу, значит вам нужны перемены. Не просто стать успешным, а процветать во всех областях жизни:
• Ваши отношения с семьей и друзьями;
• Ваше здоровье;
• Ваш духовный и интеллектуальный рост;
• Ваши хобби, увлечения и интересы;
• Ваше наследие в жизни окружающих вас людей.

Победа во всех сферах жизни улучшает жизнь всех вокруг вас. Ваша команда наслаждается более радостным, полноценным лидером. Ваша семья уверена, что они № 1 в вашей жизни. Кроме того, у вас есть энергия, креативность и выносливость, необходимые для работы и дома.

В книге присутствуют иллюстрации, которые способствуют более глубокому пониманию смысла написанного. Это позволяет читать быстро и с интересом. Майкл Хайятт выносит главные тезисы в отдельные предложения и подчеркивает их значимость. Также, в конце глав собраны основные выводы, которые вы должны усвоить после прочтения главы.

«Не откладывайте свои мечты и цели на потом»

Рекомендую ее прочитать только в том случае, если через 12 месяцев вы готовы оглянуться назад и сказать: «Это точно был мой лучший год в жизни».

Отзыв написан в рамках майского челленджа от Mybook.
#mybook_челлендж2019