yulechka_book

31 мая 2019 г. 22:35

5 Спойлер А финал подкрался незаметно!

Вот и пришло время сказать до свидания еще одной истории , как же не хочется прощаться с Ариохом , да наш герой слился с демоном , при том что ему пришлось оживлять его в себе. Путем истребления Фенриана . Побоище было знатное , но знаете вот кого кого а их мне было ни капельки не жалко.
Вот как чувствовала что эта выдра что то сделает ! Людская неблагодарность , принести его в жертву на алтаре за то что он помог !? Вот когда он воскрес пусть и став на время личем , узнав что такое быть не мертвым и не живым , познав холод посмертия и решил уничтожить эту страну и его королеву вот тогда мне хотелось кричать что да все правильно ! Я была всеми конечностями за это дело , потом наверное у вас будет шок как так девушка за истребление и массовый геноцид? А где же вы спросите милосердие , жалость и сострадание? А нету улетучилось когда эта шельма вонзила ему нож в сердце!
Тут уж или он спасает себя а за одно и Гелиону , уничтожая все на своем пути или они.
И у меня возник вопрос сколько магов возлегло на алтарь Орхиса ?! И что это за светлое тогда божество которому нужны человеческие а главное магические жертвы?
Насилие , жертвоприношения? Да к демонам такую религию и такого бога.
Но все хорошо закончилось хорошо и вполне счастливо . А у меня светлая грусть и тоска по истории.