30 мая 2019 г. 12:56

У каждого из нас бывает день, когда мы начинаем вести себя странно и маленько неадекватно. Исключением не стал и сэр Макс, о чём и рассказал в своей новой истории. Поводом для неё стало присутствие Шурфа Лонли – Локли, который так же являлся непосредственным участником событий.

В один из самых обычных дней к сэру Максу подошёл сэр Джуффин и попросил его найти в Ехо Хаббу Хэна, который должен рассказать сэру Максу нечто важное, а так же привезти кофейные зёрна. Поскольку у нашего героя была не слишком большая загруженность, а он наивно полагал, что с делом он справится быстро, он с энтузиазмом отправился совершать подвиг. Только вот, Хабба Хэн постоянно от него ускользал. И тут, на него напала величайшая печаль –тоска, она же попытка найти способ поймать неуловимое, и его стало «плющить».

Для начала, сэр Макс зашёл выпить супчика Отдохновения, чьё испитие заканчивается достаточно плачевно для многих и тяжело для немногих, но его, как не странно, не поразило совсем. Затем он решил наведаться к королю нищих и хоть на какое-то время оказаться в теле бродяжки. Вышло так себе, но зато, мы с удивлением узнаём о том, что оказывается, нищие живут в трёхэтажных домиках и самыми изысканными бассейнами. Но и это мало чем помогло сэру Максу. И, напоследок, он решился на самый отчаянный шаг – поменяться своей тенью с сэром Шурфом.

А вот хотите ли вы побывать в подобном состоянии, это уж решать вам. Мой же личный совет, найдите себе занятие по душе, тогда и не будет никто говорить, что вы странный человек.