Anton-Kozlov

2 мая 2019 г. 20:06

3 Спойлер Странный рассказ

Этот рассказ был рекомендован к прочтению в одном из видео на Youtube, как один из самых страшных рассказов. Поэтому я решил его прочитать.

Тут завязка очень мрачная, страшная, даже ужасная - семья зажаривает и съедает свою дочь Настю на её дне рождения. При этом она считает это каком-то своим достижением. Но тут ведь не только каннибализм описан. Тут и прилюдный секс не возбраняется. Секс одного из гостей с женой хозяина, который сам же хозяин поддерживает. Ещё несколько неприятных моментов, в общем какой-то набор извращений.

Возможно у каннибалов от этого не далеко ушло. Я не знаю. Но автор сочинил такое не просто так, может быть он просто воплотил тут свои фантазии. А может быть тут есть глубокий смысл, типа женщина в обществе не имеет высокой значимости. Я не знаю.

Если весь этот ужас представить, то это точно один из самых страшных рассказов. Можно воспринимать его как фантастику, которая в нашем обществе невозможная, по крайней мере на текущий момент.

Удивительно и то, что самым кровожадным тут выставлен отец Андрей, какой-то священнослужитель.

Непонятно почему они едят дочерей. С какой целью? Один из выходящих за грань логики моментов, это отрезание руки у дочери одного из гостей, которая будет зажарена через 2 месяца. Тут то зачем это?