LiliaLa

Экспертный эксперт

1 мая 2019 г. 03:49

5 Любовь - она и в Африке любовь.

Любовь - это союз двух сердец и вовсе не витание в облаках,а огромная работа,которая зависит от двух людей.Эта книга вовсе не те воздушные замки,что привыкли нам вещать писательницы в приторных романах.Это осознанная история основаная на реальных событиях,жизнь как она есть без прикрас.В этой книге писательница откровенна с читателями,читается на одном дыхании,книга осовременена,присутствует слЭнг.Каждый человек найдёт в этой книге что-то своё,лично для меня она послужила огромной мотивацией к действию и раскрыла обратную сторону успеха,подробно в главе «Подготовка к соревнованиям».Автор этой книги всю свою жизнь неимоверно работала над телом,отношениями, внутренним миром,развитием.Прорабатывала все свои сферы жизни по максимуму и добилась потрясающего результата. Вы не поверите,но любовь способна на удивительные вещи, именно ею всю жизнь движет главную героиню. Прочитав эту книгу,вы буквально проживете с автором ее жизнь, моменты.Как абсолютно два разных человека,которые выросли в настолько противоположных менталитетах могут быть вместе?Еще как могут!Прочитайте и убедитесь сами.