Отзывы о книге The Defence

  • Аватар пользователя
    lorikieriki
    29 апреля 2019

    Очень смешная книжка и не в лучшем смысле. Когда американцы пытаются добавить в сюжет русскую bratvu. ничем хорошим это не кончается. Странные имена, дикие традиции - обязательно приказ о ликвидации кого-то должен быть отдан письменно боссом на половинке советского рубля. Серьезно? Ау, у них там чемоданы старых банкнот по рублю припрятаны? Выдавать улики против себя каждому киллеру?

    В целом же, книга заполнена динамикой и экшн-сценами, обстоятельства у героя постоянно меняются, хотя у него пяток роялей в кустах запрятано. например, он уже более 10 лет не вспоминал про свои воровские привычки и образ жизни, но умудрился, когда приперло, все вспомнить, да еще и физическую форму восстановить в мгновение ока. Шаблонно при всем при этом очень, но мог бы получиться фильм категории B.

    like21 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым