27 апреля 2019 г. 12:30

Дези Ли обычная школьница... ну почти. Так как именно она стала президентом школьного совета, звездой футбольной команды и лучшей ученицей школы. Она мечтает поступить в Стэнфорд на врача. Но в любви она настоящая неудачница, именно поэтому у неё никогда не было парня. Но когда она встречает красавчика новенького Люку, всё меняется. Из-за своих провалов с парнями она составила план по завоеванию Люки и совершенно не важно, что план составлен по корейским сериалам, которые любит её отец. Но когда у неё всё было так как надо? Что же будёт ожидать её и Люку дальше? Узнаете в книге.

Во время прочтения мне так хотелось, чтобы у её друга Уэса был хотя бы один шанс. Они были бы красивой парой, но этого не случилось. Несмотря на это книга увлекла меня и не хотела отпускать. На некоторых моментах мне было откровенно стыдно из-за поступков Дези.

Я не очень люблю романы, но когда увидела, что там упоминаются корейские сериалы, побежала покупать эту книгу и не прогадала. История получилась невероятно лёгкой, весёлой и живой. На некоторых моментах хотелось всплакнуть.

Я советую прочитать эту книгу тем, кто действительно любит романы и, конечно. любители корейских сериалов тоже найдут что-нибудь для себя. Ведь там упоминаются многие известные сериалы. Даже самым искушенным читателям романов понравится эта книга. История не состоит из избитых всеми клише и умеет удивлять.