Urrsa

любитель буквы ё

19 апреля 2019 г. 11:21

Ещё только начиная читать, хихикала над фразой "есть ли жизнь после свадьбы" из аннотации. Впрочем, она прекрасно характеризует описанное в книжке :) Инорите Ивонне приходится фиктивно выйти замуж - это одно из условий завещания её деда. Точнее, он-то рассчитывал на настоящий брак, но сердце инориты разбито и тот, за кого она хотела бы выйти замуж, женился на её подруге. Чтобы выполнить условие завещания и не оставить семью без наследства, Иви выходит замуж на знакомого студента своей Академии, договорившись, что они разведутся через год.

А потом будут весёлые попытки неопытной барышни соблазнить собственного мужа - который оказался, видите ли, благородным, и подтверждать брак с лежащей пластом и зажмурившейся девицей не собирается. Излечение разбитого сердца и новые чувства. Внезапно раскрывшиеся семейные тайны - с обоих сторон. Милая и лёгкая любовная линия приятно оттеняется столь же лёгкой детективной.

Я прочитала с удовольствием и буду, пожалуй, с таким же удовольствием рекомендовать.

Прочитано в рамках игры "Неизданные книги" клуба РиФ.