9 апреля 2019 г. 15:25

4 Открой в себе женщину

Очень интересная книга о самопознании себя. Ведь от отношения женщины к своему телу зависит очень многое: мысли, чувства, настроение, здоровье, удачливость, микроклимат в семье. Себя нужно принимать, любить и слышать. Научиться этому очень сложно. Наша жизнь мчится как стая вороных коней. И нужно уметь остановиться и задуматься. О своей природе, о своем предназначении, о своём месте в этом мире. Наша душа, мозг, сердце живут в скафандре, который позволяет нам жить на этой планете, и этот скафандр – наше тело. Тело, которое нам дарит массу ощущений: умение видеть, ощущать вкус еды, прикосновений. Многие эти ощущения у нас забиты, заколочены досками, потому что некогда, потому что стыдно, потому что я себя не люблю (у меня толстые ноги, руки, щёки… всё что угодно, наша фантазия безгранична). И через женщину, мужчина тоже может открыть эти двери новых ощущений. А женщина – это проводник. Проводник в другой мир, ещё больше закрытый для мужчин, в мир чувств и ощущений. Но, прежде чем стать гуру для своего мужчины, нужно начать с себя. Познать себя, открыть женскую мудрость, в нужный момент покорность, баловать себя, принимать такой, какая есть. Стать наконец этой тонкой, лёгкой, чувственной, достойной восхищения материей - настоящей Женщиной.
Для меня книга оказалась очень глубокой, позволяющей почерпнуть массу новых знаний. Где-то, для меня на данном этапе, слишком глубоко копают: фазы луны, астрология. Книга очень умиротворяющая, успокаивающая, окунающая в волшебный мир Женщины.