7 апреля 2019 г. 10:50

5 МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА?!

Это лучшая книга, которую я когда-либо читала. Серьёзно. Она написана легким, простым, подростковым языком, таким которым можно понять каждому. Описание я говорить не буду, но все просто знаете, что она лучшая. Конечно, я не могу говорить, что эта прям самая-самая вообще в мире лучшая, нет, просто лично, если сравнить, те книги, которые я читала, то эта моя самая любимая. Может она и покажется, что она клишированная, возможно, но в любом случае она интересная и наблюдать за главными героями - ну очень любопытно. Оформление просто шик! Сюжет тоже! Описывается нам от двух лиц - от Бриттани и от Алекса. Как мне кажется, это не минус. Наоборот интересно, что и как из персонажей думает, про ту или иную ситуацию, что лично происходит у него. Книга мне понравилась с первых же страниц. И благодаря ней я поставила рекорд - 400 страниц в день, да уж я её прочитала за день. Я ни капельки не пожалела, что потратила столько денег ( 500 рублей ), но не суть. Так же на сколько я знаю и на сколько мне известно, то есть ещё две части, как бы „ продолжение ” : « Закон притяжение » и « Цепная реакция » там рассказывается про братьев Фуэнтосов, конечно, я догадываюсь, что там примерно, такой же конец, но как я и говорила ранее, всё равно лично мне будет интересно. И я собираюсь их прочитать. Как мне кажется, любителям подростковых романов, может даже и понравится, не смотря на то, что очень банально. Это исключительно мое мнение! Всем советую и рекомендую)
Извиняюсь за ошибки:о