Oblachnost

6 апреля 2019 г. 15:07

5 Секретарша на батарейках

Приятная книжка, очень понравилась. Такое очень расслабляющее и веселое чтение. Иногда бывает так кстати, чтобы отрешится от суеты. И очень хорошо, если нужно смыть осадок от предыдущего прочитанного.
Книга не относится ни к одной серии. И сюжет обычный и привычный для книг Куликовой, да и вообще стандартный для подобной литературы. Симпатичная, но вполне обычная, главная героиня внезапно оказывается в нестандартной для себя ситуации. В данном случае начальник просит героиню помочь его брату завязать отношения с будущими «деловыми партнерами». И долгое время героиня даже и не подозревает, что брат начальника настоящий частный детектив, а она, оказывается его помощница.
И дальше все как обычно, благодаря смекалке и уму главная героиня ухитряется распутать сложный клубок интриг. Ну и романтическая линия, как же без этого.
Правда совершенно непонятно конкретно в этом издании, почему к названию прилепили слоган "Скажи боссу "нет". Прошу прощения за тавтологию, но "боссу нет" там и близко нет )))