JuTy

30 марта 2019 г. 00:02

Спойлеры

Не понимаю я современную моду на убийц и чудовищ. Ну хоть не насильников, и на том спасибо. Хотя герой все же насильник тоже, но это уже спойлер.

Итак, главный герой Кристоф (вампир вроде как, но так их никто не называет) приходит к героине (забыла как ее зовут) ровно два раза в год с самого рождения. Родители девочку не любят, им будто вообще все равно, есть ли она на этом свете. Она не понимает, что происходит, но безумно его боится. Наконец, когда ей исполняется восемнадцать, она узнает правду. И Кристоф забирает ее в свой дом, где она выполняет роль служанки ну и еще кое-чего. Не того, о чем вы подумали.

В целом, море крови, расчлененки, но без описаний, спасибо автору. Хотя героиня очень уж быстро перешла от стадии ненависти к любви, потом опять к ненависти, потом любви. И эти ее метания: чуть не переспала с одним, потом долго спала с другим, потом вернулась к первому, любя второго, потом-таки отдалась первому и прожила с ним долгое время, а как он ушел - тут же пришла ко второму. Что за дурацкий треугольник даже не прямоугольный?! Это раздражало. И ее легко переходящие в противоположное эмоции. В общем, не мое.

Книжное государство, команда "Каменные клёны"