- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гуси-лебеди
daria_orl22 марта 2019Ой, как же я любила в детстве эту сказку. Почему-то приключения сестрицы, да и братца казались мне очень увлекательными, особенно на обратном пути, здесь и возможность под молочной речкой скрыться и в печке побывать, пирожков вкусных отведать и не только. Помню, читая, мечтала, что меня так же как и мальчишку унесут гуси-лебеди, полетаем, город посмотрим и всё такое, приключение, которому, я считаю, стоит позавидовать, вот оно детское наивное восприятие. Позже, конечно, стало понятно, что сказка учит не только о приключениях мечтать, а родителей слушаться, да и не упрямиться. Отличная сказка с прекрасными иллюстрациями, причем независимо от того, какое именно издание попало к Вам в руки.
11 понравилось
2,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым