Imbir

28 июля 2011 г. 09:23

Cаша - просто жена, важнее мужа и семьи ничего нет. Жизнь течет размеренно, есть уверенность в партнере, всеобъемлющая доверчивость и чистота в отношениях. Других мужчин просто нет, потому что есть Глеб, Глебушка такой родной и любимый. Не важно, что рядом оказался слабый, бесхарактерный, нечистоплотный мужчина которого проблемы повергают в состояние ужаса. Рядом есть Саша, которая все поймет, поможет и все выдержит.

Масса женщин попадает в похожие жизненные ситуации. Наверное, когда жизнь становится трудной, теряется опора, сначала нужно думать как выбраться. а уж потом предаваться унынию и рефлексии. Все в жизни просто: ты обязан определить для себя, что ты никогда не должен делать, ни при каких обстоятельствах. А чтобы не мучиться, надо помнить о десяти заповедях.

Прочитав эту историю начинаешь верить в собственные силы и видеть жизнь в ярких красках.

Когда у меня разброд и шатания в душе я смотрю фильм «Я тебя люблю», снятый по этой книге. Фильм мне понравился больше самого романа. Я могу его смотреть кусками, разные серии, все вперемежку. У каждого свой способ выхода из тоски, а у меня вот такой. Сразу как-то хочется взбодриться и перестать бояться самой жизни.