27 июля 2011 г. 18:32

Не помню, когда в последний раз я так страдала (не побоюсь этого слова!) над книгой.
Страшно даже начинать считать, сколько раз приходилось откладывать книгу, чтобы «отдохнуть», «выпить чаю», «посмотреть, что за шум на улице».
Честно говоря, так и не удалось понять, что же ТАК сильно многим понравилось? Обычная история обычного офисного планктона. Но каждому свое.
«Уморительно смешной дневник молодого человека». Это заявление даже немного умиляет. Но главный герой уныл, действий с его стороны немного.
Описания похождений героя в стиле:
1. дома: проснулся-пожаловался на тяжесть своего бытия; пожаловался на свою непривлекательность для женского пола.
2.на работе: пожаловался на друзей, не уважающих его; пожаловался на сотрудниц, не замечающих его.
Изредка нытье разбавляется искренним удивлением, что он напился, но не так сильно, как обычно.
Даже не верилось, что вполне здоровый и вроде бы адекватный взрослый мужик может себя вести подобным образом.

сильно понравилось то, что остальные книги автора просто про футбольную тематику))))))