1 марта 2019 г. 18:33

✨ Я в восторге! Честно, я не ожидала такого! Эта книга написана начинающим автором и я хочу сказать огромное спасибо Майе @maya_eremeeva__ , за эти два увлекательных дня))
Это что-то невероятное, какие герои все прописанные от и до! Интрига на интриге! Оторваться не возможно! Необычный сюжет...
✨ В этом мире существуют Протекторы, которые борются со злом, уничтожая Охотников с помощью медальонов! Эти Охотники могут завладеть разумом человека и таким образом навлекают массовые катастрофы.
Главная героиня, Дестени Уолтерсон, всю свою жизнь мечтала стать самым лучшим Протектором! И закончив Подготовку она наконец-то попадает в Организацию. Ее знакомство с таким тайным человеком, как Глава... этот момент я читала аж затаив дыхание!))
Конечно любовная линия, как я могу пройти мимо))) очень тонкая, первая влюбленность и так все красиво!
✨ А конец... он просто поверг меня в шок так обрывается, как всегда на самом интересном месте)) теперь я в ожидании и в предвкушении))
Обязательно советую прочитать эту книгу всем)) очень жаль, что она только в электронном варианте, но я надеюсь на то что издательства обратят внимание и я в первых же рядах приобрету себе книгу)))
❣️ Сюжет мимолетно очень напомнил мне один фильм «Знамение» с участием Николаса Кейджа))