NelitaArven

13 февраля 2019 г. 22:20

Книга мне понравилась, убийство расследуют герои, между которыми, на первый взгляд, нет ничего общего, это хороший друг убитого и молодой человек, попавший в непростую ситуацию, развязка, а также некоторые линии, в том числе романтические, оказались очень неожиданными. За Фёдора переживала больше всех, хорошо, что он встретил людей, которые помогли ему выбраться из запутанной истории. А кто очень антипатичная для меня личность, так это отец Фёдора, злой, циничный тип, для которого деньги превыше всего, он относился к сыну как к низшему существу, не приспособленному к жизни и при немногочисленных встречах, которые у них были, вбивал в сына комплексы. Конечно, в том, что женщину бросает муж и оставляет одну с ребёнком, ничего хорошего нет, но я считаю, что Фёдору и его матери лучше было вдвоём, чем с таким мужем и отцом, и не имеет значения, что они жили небогато, а у отца было много денег, зато они порядочные и честные люди. Хорошо, что жизнь у них наладится, а заветная мечта Вероники сбудется. Приятно читать такую сказку для взрослых.