BlackMarinett

по кошачьим лапкам

9 февраля 2019 г. 16:11

4.5 А мне нравится!

Читала-читала я негативные отзывы о продолжении книги "До встречи с тобой", боялась-боялась читать его, а мне понравилось!

Луиза начинает новую жизнь - унылую, одинокую и бессмысленную. Она работает в баре аэропорта, ее это вполне устраивает, но неожиданно начальство сменяется.  Теперь Лу находится в подчинении (читать "под гнетом") занудного Ричарда.
Часто, по вечерам, Луиза выпивает, чтобы хоть немного забыться.

И один из таких вечеров заканчивается падением Лу с крыши. К счастью, кто-то (позже вы узнаете кто) вызывает скорую. Девушку буквально собирают по косточкам. Но от этого события у нее все же остается теплое воспоминание - один из медиков, который по дороге в больницу держал ее за руку.

Родители Лу думают, что падение с крыши не было случайностью, поэтому они уговаривают дочь посещать занятия группы психологической поддержки. Они, естественно, ничем ей не помогают, но после одного из занятий она встречает ТОГО САМОГО врача.
Сможет ли она начать новые отношения?

Также здесь появится новый герой, а точнее героиня. Ох, как же она "разбавит" серую жизнь Луизы!

Да, мне понравилось. Здесь есть любовь и ненависть, обиды и прощения, радость и грусть. Это не книга про банальные отношения со счастливым концом. Ведь в жизни не всегда все получается замечательно. Чтобы вы не пугались, что это спойлер, я вам могу сказать, что развязка истории из "После тебя" будет во "Всё та же я", так что пока я не знаю, ждет ли Лу счастливый конец. Будем надеяться.

Так что если вам понравилась первая книга, можете рискнуть!