Отзывы о книге Везувиан

  • Аватар пользователя
    MiledyVint
    3 февраля 2019

    Вторая книга автора.

    Нельзя сравнивать с первой книгой,которую я прочла у этого автора,та слишком сильные эмоции и впечатление оставила после прочтения,поэтому долгое время я боялась читать другие произведения,т.к. они могут оказаться на много слабее,чем та. Так я и не читала, пока как-то не столкнулась с этой,долгое время не могла ее найти в доступе,и тут нашла.... Что можно сказать о книге и об авторе в частности? Автор молодец, на фоне нереального количества современных произведений "писателей" 21 века, данный автор обладает преимуществом,и не побоюсь написать- талантом. Вот уже вторая книга, приятно удивила,манерой написания,сюжетом,фантазией,разнообразностью характеров героев, идеей,все вроде на столько разное,но и в то же время чувствуется,особенный стиль,изюминка,именно Эли Фрей, наверное,ее стиль в будущем, я вряд ли перепутаю с кем-то другим. Хоть в этой книги было меньше жизненной грязи,жестокости, но она тоже зацепила. Зацепила на столько,что ее, как и первую книгу г-жи Фрей,я буду помнить,и вспоминать,в то время,как другие проходят сквозь меня,не оставляя в памяти практически никаких эмоций,впечатлений,и ни о чем не заставляют задуматься,как шелуха,была,и в миг отшелушилась, не оставив никаких перемен,и ни как не повлияв.

    like5 понравилось
    896

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым