FlytheDevilish

21 января 2019 г. 11:29

Во-первых, название уже бодрит. Даже тут я не с первого раза его накропала. Почему-то так и тянет написать Тугарин змей. Обилие гадов, не иначе.
А во-вторых, собственно сама книга. Я даже обложку перепроверила, правда Колдовские миры, а не 50 оттенков той самой магии. И дело даже не столько в ээ эротике, сколько в общем посыле бессюжетие+ то самое, да.
Читая начало книги, все время вспоминала здешний отзыв по Гавриловой и ее Машке. Ну честное слово, голая дева, много брутальных вождей - ну честное слово как под копирочку Причем книги примерно в одно время же вроде вышли и в одной серии даже вроде как, так что не плагиат, а просто веет видимо что-то воздухе. И в Эксмо.
Общее впечатление от книги - сумбурно. То ли со мной в этот зимний день что-то не так, то ли это такая книга, но честно говоря я даже не знаю, что и сказать-то, а сказать хочется. Сюжет - никакой, какие-то дешевые игры богов. Ггероиня, дада, та самая голая тетя, вроде как бешенством женских органов на родине не страдала, а тут прям хотелки проснулись. Вот видит она мужика и хоба, в мозгу прям щелкает, что это очередной герой Бориса Вальехо, на родине таких не готовят! А уж мужики тоже не будь дураками сразу в восторг от нашей знойной героини. Особое змеиное очарование как-никак! Ну а дальше все в куче: и кони, и люди, и гарем (куда ж без него?). Ну, одним словом, как я и говорила сумбурно. Честно говоря подустала я от этого мельтешения, книгу совсем не поняла. Даже раздражения не вызвала, а только недоумение. Если б не оно самое, смолчала б, а так прям раздирают непонятные эмоции.