Marina_ya

20 января 2019 г. 13:52

Книга невероятно крутая!
Четыре подростковые детективные истории с яркими иллюстрациями и лихо закрученным сюжетом под одной обложкой! После прочтения трёх историй мне хотелось кричать на каждом углу, что если вы ещё не купили эту книгу, то срочно ноги в руки и бегом за покупкой! Сыну, дочке, брату, сестре, племяннику, племяннице! Нет, забейте! Себе!!! Время, проведённое в компании Грача Врача, Мыши Психолога, Койота Бармена, Сычей Адвокатов и двух детективов – Барсука Старшего и Барсукота, пролетит незаметно и читателя будет не оторвать от детективных историй!
Но первые три истории подходят для читателей, начиная от 9 лет, четвертая история, как мне кажется, рассчитана на более взрослый возраст, начиная с 12-14 лет, и, как видите, взрослые девочки тоже в восторге!
Четвертая история – это самый настоящий блокбастер, с подозреваемыми, интригами, скандалами, расследованиями, тайнами, убийствами, неразделённой любовью и накалом страстей. Если на протяжении первых трёх историй я могла предугадать ход расследований и вычислить виновного (и то не всегда), то четвертая часть – это клубок неожиданностей, где плохие герои проявляют свои положительные качества в самый ответственный момент, где за каждым поворотом вскрываются новые факты, где никогда не предугадаешь, что же случится в итоге.
Ну, а вишенкой на торте будет – юмор!
Я прямо устала зажимать свои хихиканья в кулачок! Я же леди!
Это прямо любовная любовь!
Рекомендую, советую, прошу, угрожаю, настаиваю – надо брать!
Купите, тащитесь и не благодарите! Идеальна в подарок!