Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

17 января 2019 г. 05:54

2.5

Это был последний шанс для автора, и она его не оправдала. К сожалению сбылись мои худшие опасения.

Коротко о сюжете.
Дама умудренная жизненным опытом бросает все и начинает колесить по стране. В какой-то момент ее заносит в Богом забытый байкерский городок. Она с легкостью находит место официантки и решает осесть тут. Она считает себя страшной, толстой и некрасивой. Начинает каждую ночь плавать в бассейне под открытым небом. Спустя некоторое время два самых горячих байкера начинают за ней ухаживать... на байкерский манер. Это не считая того, что она стала не заменима в баре и постоянно в центре всех событий в городе. Так же она начинает удивляться почему это с нее джинсы падают. Ну и для полноты картины в городе появляется маньяк, он охотится за женщинами которые весьма вольно себя ведут.
Ну и как всегда у Эшли, в какой-то момент героиня понимает, что она красотка (дожив до 30+ лет она еще не раскрыла свою внутреннюю Богиню), оказывается что она нужна ВСЕМ мужчина в пределах досягаемости и с ней сразу же случается все, что может случится.
И вишенка на торте это конечно же супер-альфа-самЭц. А точнее его вечные "Детка". И по интонации одного единственного слова она понимает
- он зол
- он хочет ее
- он устал
- он рад ее видеть
- впишите ЛЮБУЮ эмоцию
Это звучит почти как "Парниша!" из известного всем произведения.
Но иногда у самца появляются мысли, много мыслей. И он выдает сразу несколько развернутых предложений с глубоким смыслом.

Только что вы прочитали краткое содержание бОльшинства романов этого автора.

Так же самэц покоряет всех близких и оказывается серой лошадкой. У каждого из них есть свои тараканы в голове (в бОльшинстве случаев совершенно бредовые) и они всей толпой пытаются справиться с этими тараканами.

Я очень не советую читать эту книгу и этого автора.