Elena878

10 января 2019 г. 18:55

Книга попала ко мне случайно, ТК искала по названию, но авторы оказались разные. Начав читать, меня постоянно терзали сомнения :) а то ли я читаю. Но хватило лишь на несколько страниц, а после нашла нужного автора, но как оказалось :) книга уже очень давно висит в списке "хочу прочитать". Вот с этого и начинается рецензия :)

Рассчитывала получить хотя бы романтику (хоть и не особо люблю), но не настолько откровенную картину любви.

при мысли о яичках Эдуарда, подвешенных за «гиперемированным» пенисом — еще один жуткий термин, — у нее вздергивалась губа, а представить себе, что до нее кто-то дотронется «там

Я могу прочитать про чувства, но вот читать про секс или про это :) это вызывает отвращение.
Таких откровенных сцен в самом начале мало. А после начинается история, жизнь, прогулки, друзья, кафешки и вообще жизнь влюбленных подростков. Первая любовь я чувства, переживания.
Даже странно :) как такое могло попасть в мой список. Видимо после такого, нужно пересмотреть весь свой список.
Может само описание зацепило, ТК в нём совершенно другая история и подача информации. Более философская, мудрая :)