gubskaya_lera

7 января 2019 г. 13:50

5 Вабба-лабба-даб-даб!

Я дочитала и мне больно, ведь приключения вселенских масштабов закончились. И душу мою греет лишь то, что на полочке стоят ещё 2 томика. А что делать, когда и они подойдут к своему завершению? С Риком и Морти меня познакомил друг, убедив, что сейчас мы будем смотреть нечто интересное. Любопытство моё не выдержало. И вы не представляете, с каким выражением лица я смотрела первую серию.
- Что происходит? Что за дичь? И почему он вечно бухает?
А потом постепенно привыкаешь. И вот тебе уже нравится вечно пьющий гений и его ноющий внучок. Я ужасно рада, что мультсериал не повторился в комиксах. Это были новые крышесносительные истории! Ехууу! Давненько я так не смеялась. Выпуски «Туманность в голове» окончательно взорвали мне мозг. И я ничего не поняла, кроме того, что во всём виноват тостер и Джерри (как всегда). То есть как это путешествие в другую вселенную с другим Риком и Морти в голове других Рика и Морти из другой вселенной? Мораль выпуска «Тёплый ламповый Блюмбус» - внешность обманчива, а праздник не всегда является таковым для всех. А история «Бесконечный кризис» задаст пару вопросов: "Стоит ли человеку меняться? И что принесут эти глобальные перемены?" А чтобы почувствовать себя наивным Морти, то прочитайте «Спецвыпуск яйцещупов». Лично я повелась и была одурачена в конце. А «Рикадельки» принесут море позитива. Купание, веселье, летний лагерь. Ну и какой же лагерь без кошмаРИКов? «Большая игра» поразит своей жесткостью. История «Нажми ‘старт’, Морти» в очередном раз докажет, что Рик - гений. Черт, как он это делает? А встречает комикс выпусками с таким родным «Вабба-лабба-даб-даб» в названии, с таким родным и раздражающим Джерри, который в очередной раз спровоцировал Рика на подвиги. Словом, думай, прежде чем молоть языком. А дополнительные истории до безобразия короткие, но ёмкие. Я в восторге!