Triu

21 июня 2011 г. 21:27

Нарисованные
Оставим пафос и лицемерие. Простые мысли простого человека. И нет здесь ничего духовного или морального. Просто меланхолия с ноткой юмора. В общем, мир глазами Тищенкова без прикрас. И тем не менее получилось красочно.
Оставим рисовку и перейдем к содержанию. Читая или просматривая эту книжечку-комикс-незнаюкакещеназвать, мы перепрыгиваем от мысли к мысли, от смысла к бессмыслию. Вот как то так. Могу вас заранее предупредить, т.к. раз уже взялась писать рецензию мне это не составит больших усилий, с первых страниц не влюбитесь. Но вот продолжив , уже не сможете оторваться.
Все написано так просто. Просто о сложном. И нет величия или сверхчеловека, или кота. Просто Хозяин и кот. Кот и хозяин.
Мудростью делятся оба. Хотя это скорее взгляды на мир и довольно таки пессимистичные. Но в этом пессимизме есть , что то оптимистическое. Есть и это цепляет. Поэтому настроение поднимается, улыбка появляется и ... и что еще..ну, вам этого мало? Что еще сказать, чтобы вы тоже ознакомились с содержанием этой книжечки?!
Читайте! Листайте...смотрите..