ColdFires

24 декабря 2018 г. 09:36

5 Страсти со вкусом морепродуктов

Когда я посмотрела на обложку, не знаю почему, но мне казалось, что этот роман должен быть чем то похож с Принцессой специй. Это больше рецепт морепродуктов, чем специй, которые на обложке...
И как только я приступила у чтению, сразу заметила, что сходства просто нет. Этот "кулинарный" шедевр у меня вызвал очень много разных эмоций.
Захватывающее начало, персонажи просто отлично изображены. Я прониклась мгновенно этим произведением, я вообще люблю когда романы написаны с юмором. И хоть началось все с накала страстей, и на мгновение мне показалось, что она его чем сильно ударит. И я не знаю, что именно ее остановило... Я бы ударила, если честно! Надо же следить куда ты едешь. Да и вообще почему он за рулем, в таком состоянии?
Они ведь оказались в одинаковой ситуации, оба были слишком загружены работой.
Сразу было понятно, что они будут вместе. И даже при этом у меня не испортилось мнение о книге.
Дальше нас погружали в их атмосферу, и он наконец то стал нормальным человеком, а не городским снобом критикующий все вокруг..
Первое впечатление о нем, было мягко говоря не очень. Но видимо смена атмосферы ему помогла, и превращение в нормального человека было довольно быстрым.
Стерва и сноб просто идеально подошли друг другу. И отношения стали развиваться..
Дальше здесь не обошлось без стандартного сюжета, где кто-то врет и этим все портит. И все я не знаю, почему так занизили оценку этой книге.
Очень даже хорошо написано, читается на одном дыхании. Я даже не заметила как дочитывала, это время пролетело не заметно.
Он стоит вашего внимания. И хоть он ничем вас не удивит, но подарит веру в хороший конец.