21 декабря 2018 г. 16:29

Современным детям-современные истории!
Я за такой подход однозначно. Сейчас , в мире технологий и гаджетов, самый малявочка, уже знает как включить и как посмотреть фото на телефоне, это минимум. Мой может разблокировать мой телефон, знает шестизначный код без напоминаний цифр . Ну а что такое селфи-и подавно .
Веселая, очень весёлая история озорника Санты, который решил что он устал, и захотел устроить себе каникулы на курорте. Не тут то было-этого товарища знают все, от мала до велика на всей планете . И как быть в этой ситуации? Конечно делать со всеми селфи, улыбаться, радоваться, танцевать и скорее Новый Год встречать!
История написана в форме стихотворения, такого озорного и очень понятного. Иллюстрации в книге на высшем уровне, да и само оформление, качество бумаги, обложки-высший балл. Мы любим такие книги.
Вот прям от всей души желаю вам купить, почитать и посмеяться вмести со всеми героями этой истории.
Что сказать по возрасту, для кого будет понятна эта книга-чтобы читать и ребёнок слушал и понимал, от трёх лет и старше. Если просто смотреть картинки, а они повторюсь очень интересные и веселые-можно и раньше точно, можно и самостоятельно придумать историю, если эта покажется длинной. А вообще, уверяю, вы и сами останетесь довольны. Очень актуальная книга перед Новым годом , для себя и идеальна в подарок .
Приятного и веселого чтения !