15 декабря 2018 г. 12:03

Ну вот что можно написать о книге которая мне в принципе понравилась, только то что она действительно хорошая, и все кто хочет окунутся в атмосферу средневековья где царит магия, к сапогам липнет грязь , а на углу в таверне можно выпить кружку достойного хеля , закусывая при этом какой то очень уж податливой девицей, можете смело приступать к чтению этой книги . История насыщенная, постоянно держит в напряжении но при этом не давит на мозга . Его зовут Лекс Раут, и он чернокнижник. Ее зовут Одрианна, и она иллюзионист. Что бы найти своего друга Дориана, Одри нужно отыскать чернокнижника Лекса. Почему именно его , вы узнаете в конце книги. Есть еще оборотень Армон, связанный с Лексом клятвой крови или что то там в этом духе и книга , принявшая образ обворожительной девушки и следующая за своим властелином хоть на край земли. Вся компания, благодаря главной героине влипает в череду опасных и неприятных приключений, за которыми стоит один, еще более неприятный тип.
Кто заинтересовался - читайте дальше сами.
Рекомендую всем, кто любит магическое фэнтези и спокойно относится к довольно пошловатой эротике и примитивному слогу.