9 декабря 2018 г. 10:46

5 Важно знать всем родителям и учителям!

Как и все я раньше не очень задумывалась о музыке, вернее её качестве. Но когда прочла данную книгу, поняла, что музыка не менее важная часть нашего мира, если не сказать, что основная. Ведь она звучит везде, сложно не замечать или не слушать ее. И хотим мы этого или нет, музыка очень влияет на наше здоровье, сознание, и как оказалось на нашу ДНК. Я узнала, что рок, панк, джаз очень негативно влияют на нас, особенно на подростков, через так называемую музыку идет атака на них, от этого деградация, употребление наркотиков и все "прелести" нынешних проблем. Но так же музыкой можно исцелить, восстановить человека. Все это подтверждают данные ведущих ученых, таких как, П.П.Гаряев, Масару Эмото и др. Книгу рекомендую ВСЕМ, особенно детям в школах! Для того, чтобы понять важность присутствия музыки в нашей жизни и применить эти знания на наше благо. Вы сможете правильно рассказать вашему ребенку о негативном влиянии музыки и тем самым предотвратить многие проблемы. Как оказалось, что самое обыденное в нашей жизни - музыка, способна изменить мир до неузнаваемости. Благодарю Татьяну Николаевну, автора многих прекрасных книг, которые меняют наше восприятие ко многим вещам в нашем мире и помогают избежать многих проблем!