alenenok72

8 декабря 2018 г. 20:22

Лучшее на Лайвлибе

Очень много слышала об этой книге, и именно поэтому ее долгое время избегала. Ну совсем недавно изменила я отношение к современной литературе, а нашумевшие книги всегда вызывали мое особое недоверие.
Но до этой книги все-таки добралась, чему очень-очень рада.
Книга принесла массу приятных впечатлений! Причем с одной стороны там очень много юмора, местами смеялась чуть ли не в голос, причем именно такого юмора, который люблю я, с другой стороны, книга очень добрая и теплая, но не приторная. И в ней есть над чем подумать, не чистая развлекаловка.
Не могу сказать, что он много разных интересных глубоких образов создал, книга не этим сильна, но местами персонажи очень колоритны. И очень хорошо показано, что на одного и того же человека можно посмотреть разными глазами, можно найти и хорошее в человеке, даже если он кажется противным. Хотя некоторых персонажей он так и оставляет противными, что тоже совсем неплохо.
А сам Уве вызвал самую горячую симпатию и сочувствие с моей стороны. Вообще местами мне он казался похожим на меня.
Багдасаров прочел книгу замечательно, Уве в его изображении получился таким милым, таким живым!

Прочитано в рамках Бесконечного приключения и лампомоба, огромнейшее за совет и за подарок zafiro_mio , это одна из лучших книг, прочитанных в этом году!

Записки любителей

Мур) я так рада, что ты рада!))

Я не просто рада, я очень-очень-очень рада и довольна! Уже его Брит-Мари прочла, ничуть не хуже!

Я тоже БМ прочитала)))

И как тебе? Что-то у тебя в прочитанных не нашла.

ой, это же третья книга, а я читала "Бабушку", вторую книгу)) мне она меньше понравилась...

Да, я про бабушку слышала, многим меньше понравилось, но все равно с ней попозже постараюсь познакомиться. А третья тоже хороша, и озвучена ничуть не хуже, чем первая!

Багдасаров прочел книгу замечательно

Я чуть не оглох :)
Но прочитал он мастерски.
Теперь в книгах с несколькими вариантами начитки, выбираю его

Да, Багдасаров хорошо читает