Eva_Dumon

8 декабря 2018 г. 15:30

1.5

Еще одно разочарование от автора. Книга-серднячек. Слишком простая, наивная, примитивная и безыскусная.
История про серийного убийцу, корнями уходящая в 40-гг 20 века. Жестокие и кровавые убийства по знакам зодиака, совершенные в прошлом столетии вновь возродились в современной Америке. Не оконченная цепочка жертв взбудоражила общественность новым убийством с уже знакомым почерком. Кто же это? Возрожденный дух Зодиака или же современный имитатор чужой славы?
Любит автор маньяков. Уже несколько похожих книг прочитано и столько же дожидаются своей очереди. Стиль произведения грубый и режущий глаз ненужными вызывающими оборотами. Герои ведут себя бесцеремонно и некрасиво, а уж их мысли и того хуже. Единственный герой который мне понравился это Ирина, но ее история слишком скомкана и насыщенна. Она кажется не настоящей и фальшивой выдумкой.
Также не порадовала и концовка. Слишком запутанная и изменчивая.Мне кажется автор сам потерялся в том ворохе событий, которые развивались на странице книги. В общем, бесцветный и шаблонный псевдотриллер от автора.