4 декабря 2018 г. 18:09

4 Хорошая "база" по Инстаграму

Я уже несколько лет работаю в Инстаграме и изучаю его. Книгу Любови Соболевой "Феномен Инстаграма" решил прочитать просто, чтобы удостовериться, что я ничего не упустил.

Выбрал именно эту книгу, так как у нее было наибольшее количество положительных отзывов. Да и когда просматривал её страницы, то заинтересовался.

Что могу сказать:
Книга мне понравилась! Даже несмотря на то, что я там не нашел почти ничего нового для себя.

Книга имеет хорошо продуманную структуру. По полочком разложена информация об оформлении и заполнении аккаунта (подготовке к продвижению).

Большой блок посвящен различным методам продвижения: от масслайкинга до покупки рекламы у звезд шоубизнеса.

Имеются реально полезные и важные задания! (Которых все же хотелось бы побольше).

В конце книги есть интересные интервью с некоторыми популярными Инстаграм блогерами.

Вероятно, ваш главный вопрос - актуально ли то, что написано в книге, сейчас?
Ответ: да, актуально!

Устаревшая информация есть, но ее немного. Главным образом это связано с тем, что Любовь почти не описывает какие-то технические моменты.

Могу сказать, что это полноценный учебник по Инстаграму. Теоретическая часть прописана отлично. Без воды. Чётко и по делу. Всё, что нужно знать.

Я рекомендую эту книгу всем, кто хочет развивать свой Инстаграм аккаунт и в дальнейшем зарабатывать на нём