23 ноября 2018 г. 13:36

1.5 Акробатика

Блин, что это было??? Что такое прочитал?
Это не "Пятьдесят оттенков экстаза", а Пятьдесят способов накачать мышцы на руках или Пятьдесят акробатических трюков. Вот как ее нужно назвать. Почти в половине описанных позиций партнерша принимает положение тела как при отжиманиях (упор руками в пол или стол, пуфик, как говорит автор).
Все что там описано думаю не для 95 процентов населения. Чтобы такое вытворять надо иметь не просто хорошую физическую подготовку, а просто быть мастером спорта минимум. Иметь навыки акробатизма, пофигизма и много чего другого.
Это пишет например:в этой позиции получите наивысшее наслаждения. Ага конечно. Будешь сначала думать как быть извернуться, а потом от усталости рук, ног, спины точно не до наслаждения будет.
Все это написано каким то не понятным набором слов. Пока картинку не увидишь - не поймешь что и как надо делать. Автор постоянно пытается вести диалог с читателем. Вставляет какие-то шуточки-прибауточки, вставляет какие то словечки дурацкие (грязные делишки, плохиши, плохая девочка и тд.). Блииииин. Зачем это писать!!!??? В общем все так глупо и не естественно. Европейский юмор одним словом.
В итоге не рекомендую данную книгу (если только посмеяться)