NNNToniK

17 ноября 2018 г. 19:14

Боги играли, а на Туре продолжали жить, действовать и ошибаться их потомки, на которых издревле была завязана судьба этого мира.

Третья часть серии не менее интересна, чем предыдущие две. В этой книге я больше всего переживала за Алину. У других сестер тоже не все гладко, но они изначально показаны сильными во всех отношениях, поэтому что бы с ними не происходило уверена - справятся. А вот Алина, она конечно тоже Рудлог и внутренняя сила есть и у нее, но она пока не чувствует ее мощь. "Малявочка" - очень точно ее назвал Матвей. Хорошо, что он рядом.
В этой части я полностью оценила возможности зеркала перемещений. Чудесная вещь, особенно для влюбленных.
После разрешения проблем с Алиной во время дня рожденья Матвея, я как то расслабилась, успокоилась и была уверена, что день рожденья Василины, назначенный на ближайшие даты пройдет спокойно. Угу, как бы не так! Пришлось еще поволноваться, а дальше уже опасалась планировать у себя в голове дальнейший сюжет. Автор очень равномерно поддерживает накал страстей на протяжении всех 500 страниц. Не то что бы скучать, даже слегка расслабиться и не волноваться за судьбы сестер Рудлог и их любимых не получается.