BookFox

Рецензия от ми ღ

16 ноября 2018 г. 15:56

Так, так, так... Еще одна книжуля не удовлетворяющая границы моего воображения. Серо, сухо, даже жалко. История растянута, и в ней слишком много описания глупых плотских утех и самобичевания главной героини. Сирина, девушка от чьего лица ведётся повествование, настолько лишенная самоуважения, что просто на стену лезть охото. Ее вечные изнывания и жалость к самой себе очень раздражают. Она, по сути, сидит на жопке в своем крохотном жилище и не пытается ничего изменить. Да и вообще, что за работа такая на самой низшей должности, без права на карьерный рост? Неуважение к личности. В общем, по поводу такой "тряпошной" героини я весьма негодую.

Единственное, что меня порадовало - это конец. Нет, не потому что эта книга наконец-то закончилась. Просто в этой истории конец достаточно четкий и не расплывшийся на еще несколько страниц. Эта та часть книги, причём единственная, которая мне понравилась. Но все же склоняюсь к мнению, что эту книгу стоит прочитать, хотя бы ради чудесно сложенного финала.