14 ноября 2018 г. 10:23

5 Даже ангелы не всесильны. И только Любовь, чистая, искренняя дает этому миру шанс

Очень непростая книга. Местами циничная, местами жестокая, про жестокость, циничность и развращенность нашего мира. И про Любовь! Про то как трудно бывает понять, что богатство и слава — это вовсе не равно счастью. Про то что в каждом из нас можно найти что-то светлое и прекрасное, и постараться разбудить это, дать этому возможность пустить ростки, помочь, наставить, поддержать. Нужно просто постараться понять причины поступков, глупых, злых, жестоких поступков, которые все же очень редко возникают на пустом месте, а чаще всего от отсутствия любви, той самой что так трудно найти. Книга о том, что за жизнь любимого человека даже Ангелам не жаль ничего, ни Хрустального неба, ни вечного блаженства. О том что Любовь самая большая ценность, самая величайшая редкость в мире, и среди людей, и среди ангелов, и к ней стоит стремиться, и за нее стоит бороться.
Заставляет о многом задуматься, и многое переосмыслить о жизни, о своем месте, об отношении к окружающим и к миру, о том, что даже ангелы не всесильны. И только Любовь, чистая, искренняя дает этому миру шанс.