14 ноября 2018 г. 00:23

Тебе полезно знать о магии вот что: если раз имела с ней дело, она уже никогда не отпустит тебя.

Совершенно очаровательная история, здесь прекрасны все - и кошки, и девочка, и лис, и Прародитель, и все остальные. Даже суровые и какие-то злобные медведи не кажутся совсем уж плохими. Все-таки, в любой сказке должен быть свой злодей.

Итак, Лилиан повсюду видит магию и чудеса. Качество, безусловно, замечательное для ребенка, но в один прекрасный момент она решает поиграть в догонялки с оленем и в итоге оказывается под огромным деревом... и так уж вышло, что ровно в этот же момент вместе с ней там оказывается и змея. Вот, собственно, завязка для полной приключений истории, в которой Лилиан познакомится с самыми разными волшебными (и не очень) существами, научится отвечать за свои поступки и просто побегает по лесу. Все это сопровождается невероятными иллюстрациями и я даже немного не уверена, какой была бы моя оценка без них. Они до такой степени хороши, что я возвращалась к ним снова и снова.

Прекрасная сказка, которая подойдет как для детей, так и для взрослых, особенно, если есть некоторая пристрастность к кошачьим.

Игры:
- Собери их всех