4 ноября 2018 г. 15:30

3 Деньги на ветер

Долго не хотела приобретать эту книгу из за всеобщего "хайпа" над ней. Но после парочки прослушиваний радио эфиров с Лабковским решила взять книгу. Так сказать поддержать автора материально.
И скажу я вам, все таки не нужно было ее брать.
Мне книга не понравилась.

1. Странное оформление.
2. Вся суть размазана по тексту. Книга реально могла быть в 3 раза тоньше, т.к. повторений очень много.
Такое чувство, как будто кто-то конспект свой издал. При том не самый лучший его студент.
3. Мало интересных фактов, примеров.
Мне например понравилась только глава - Ирония судьбы, и про детей.
4. В книге отсутствуют исключения, о которых он говорит по радио. Неокрепшие умы могут это банально не знать или не дойти до этого, что вызовет совсем не правильное трактование рекомендаций автора.

Вот я книжная жадина, и свои книги никому не даю читать, но с этой книгой дела обстоят не так. Так как она оказалась разочарованием. И на самом деле не только она, так получилось, что мы посетили еще и его лекцию. И я вам скажу, на ней автор себя не реабилитировал.
На этих двух основаниях, человек создал образ того, кто просто массово "рубит деньги" не глядя на реальное качество продукта.
Я не спорю, что рекомендации он дает хорошие,, но его манера излагать материал в книге и его отношение к людям на своих выступлениях ужасно.

В общем, книгу не советую читать, как и посещать его лекции.
Лучше послушайте его радио эфиры, там хотя бы кроме правил он называет исключения, которые более полно дают представление об истинном посыле.

Если у вас есть вопросы о его лекции пишите в комментариях.