- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге От и до
Fast_Food30 октября 2018Представьте, что в мессенджерах друзья пишут вам исключительно смайликами. Вы задаете им серьезный вопрос, а они отвечают исключительно смайликами улыбки или одобрения, отрицания или печали.
Не самый конструктивный диалог получается... Так и эта книжка, не совсем то, что можно от нее ожидать от подобных книг, которые относятся к жанру "комиксы". Она попросту состоит из небольших изображений - погоды, людей, предметов быта. Всё. Там нет ни одного слова или рисунков автора.
Хоть и история не нова - рассказать о жизни обычного человека, - но подана достаточно необычно, просто в виде пиктограмм, которые легко считываются (например, как дорожные знаки); это ее единственный плюс. Книгу еще можно прочитать в библиотеке или взять у друзей, но платить за нее не стоит. Просто разочаруетесь.
2 понравилось
266
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым